Как будет семейная жизнь эти людей? Будут ли счастливы? Парень Турал Девушка Фатима - вопрос №5490086

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Совместную жизнь этих двух людей нельзя будет назвать идеально гладкой, но они всегда смогут найти общий язык в возникших конфликтах и быстро разрешить недопонимания. Можно сказать, что эти люди найдут свое счастье и стабильность друг в друге. У них хорошая совместимость, так что огромных проблем в семейной жизни не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Счастливы не будут никогда.
Временами будут счастливы, но часто будут свои проблемы решать