Здравствуйте, приснился странный сон. Я нахожусь на работе и заходит клиент .Это пожилая полная женщина с черным пучком на голове, в руках большая , тяжклая клетчатая хоз. сумка на колесиках. Я - вопрос №5490089

спрашиваю, чем могу помочь, она просит у меня коктейль. Почему-то кажется мне, что я ее знаю и она уже заходила. Она протягивает мне деньги в ладонь и я вижу в своей руке мелочью 15 рублей и два огарка свечи. Я почему-то сильно испугалась этих огарков и подумала как с гроба покойника.Кричу ей, забери это обратно, она схватила сумку и убежала а я двигаться не могу ноги не пускают
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Данный сон может являться предвестником неприятностей на работе, будут спорные моменты,  но вы сможете с ними справиться и продолжте работать в обычном режиме, не переживайте!

Добрый день
Будьте бдительный и аккуратны. Сон как предупреждение вам. В жизни никогда такое не берите в руки.
Было негативное воздействие на Вас. Об этом предупредил сон.