Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит будут ли у меня дети от данного мужчины? - вопрос №5490099

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
на сегодня карты показывают некоторую дистанцию в отношениях, сложно их выстраивать, пока скажу что перспектива слабая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим мужчиной Вас ничто не будет связывать.

Iva

Здравствуйте. Да, будут.
Добрый день идёт информация что перспектива есть на небольшая и меня тревожит мужчины мама. Желаю деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель