Добрый день! Интересует как ко мне относятся загаданные мужчины? Какие чувства и намерения у них ко мне? Что будут делать в мою сторону? спасибо за ответы - вопрос №5490111

Инна — 11 февраля 1984
Роман
Марк
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Романа: есть сомнения кризис, но при этом у него хорошее отношение к ней. Марку тяжеловато в отношении к девушке. сложно. У Романа: есть симпатия интерес к девушке, чувства глубокие. У Марка: в чувствах разочарование интерес есть. Намерение у обоих пока не определились до конца один в сомнениях находится второго тянет в сексуальном плане. Что и первый что и второй пока проявляться не будет.