Здравствуйте. Будет ли у нас интимная близость? Если да то когда? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5490129

800 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время не будет
карта лето первый месяц будет связь любовного характера именно интимная связь
Здравствуйте. Шанс будет иметь близость мае и в течение лета.
здравствуйте, нет пока не видно между вами интимной близости с данным мужчиной.
Рузиля, не только сексуальная близость, а и очень серьезные отношения. Позовет замуж.
Здравствуйте, в течение месяца — нет.
При Вашей активности и предложении ему встретиться — да. Но это проблематично. Вы даже не пара  и отношений нет ни каких.
Приветствую.
Близость возможна в течении 2 месяцев.
Но на вашем месте я бы хорошо подумал, допускать ее или нет.
Поскольку не вижу никакого влечения с его стороны к вам, на этот период.
Будьте осторожнее и не станьте очередной «галочкой успеха».
Удачи вам.
Между вами двумя точно должно быть сексуальное притяжение, иначе не может быть. Здесь даже возможен исход в виде беременности) Весь июнь (в целом месяц) благоволит срасти и удовольствиям. Всё будет)

Между вами высока вероятность возникновения страсти, вступления в физическую близость, но это будет постепенный процесс и само событие произойдёт не в ближайшие месяцы. Вы будете медленно идти к тому, что сблизиться, поэтому наиболее вероятный период — зима.

Будет летом, причем часто.
Доброго дня, Рузиля!

Я вижу, что в ближайшее время мужчина не планирует интима с вами — у него какие-то дела, он слишком сильно ими занят и отношения у него слегка отошли на второй план. Однако вы ему нравитесь, есть симпатия, думает о вас часто и допускает, что вы окажетесь с ним в одной постели. Есть у него фантазии на этот счет — он не может обойтись без них, когда речь идет о красивой девушке. И по энергетике вы довольно совместимы — именно в интимном плане, но и по характеру тоже можете найти друг к другу подход. Мужчина посматривает в вашу сторону, просто пока что считает, что не время для того, чтобы делать серьезные шаги, хочет для начала разобраться со своими делами и проблемами, а уже потом двигаться в сторону отношений и семьи. Вы у него на примете, тут не следует допускать сомнений — других девушек, которые бы ему так нравились, вокруг нет.

Интим между вами возможен ближе к середине-концу лета, тогда у мужчины будет больше времени и он будет более активен в плане ухаживаний. Будут от него шаги в вашу сторону, комплименты и намеки, а если вы проявите небольшую инициативу, то он её встретит с радостью. У вас может быть отличное совместное будущее — вы совместимы с парнем по многим параметрам и тут главное — не спешить, не торопить его и быть внимательной к настроению Артура и его желаниям. Этот человек довольно серьезный, не будет просто так разбрасываться словами и обещаниями — ждать от него слишком быстрых решений не нужно. В целом — у вас идет на будущее сближение, постепенно будете узнавать друг друга и это позволит вам создать с этим человеком хорошие отношения с взаимными чувствами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!