Добрый день уважаемые эксперты. Моя дочь Аня 21.06.2008 завтра сдает первый экзамен по информатике Скажите пожалуйста на какую отметку сдаст? - вопрос №5490134

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день тут информация мне что оценка мне идёт что должна быть неплохая где-то как когда-то четвёрка в этом районе где-то возможно немножко и выше. Желаю удачи ещё тревожит её будущее надо быть и аккуратнее и по роду отца какая-то негативная тётка была в прошлом. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель