Здравствуйте, когда у меня появится своя квартира ? 09.01.2000 - вопрос №5490138

2000 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартира появится у вас в течении двух лет! будет уютная квартира, в которой будет мир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, через два года.
Выйдете замуж за МЧ с квартирой в 25 лет.
Своё жильё у вас будет и это будет в 2029 году, в то время на это появятся финансовые возможности
Через пару лет выйдете замуж за мужчину с квартирой, в которой станете хозяйкой
Конкретно вашей документально квартиры в ближайшие 2-3 года не вижу, а вот переезд в мужчиной в его квартиру, где вы будете жить отдельно от родственников в этот период возможен

Здравствуйте
покзано, что своя квартира или дом, будет благодаря совместному усилию с мужчиной, с которым будете в браке. Он значительно в этом поможет
Приветствую.
Мне видится, что вы надумали брать ипотеку. И возможно уже подыскиваете либо первоначальный займ, либо поручителя или подали заявление.
Месяца через 4-5 вы получите желаемое и через 6 месяцев получите свое жилье.
Но спустя месяц, два вы столкнетесь с проблемой платежа.
Поэтому продумайте все тщательнее.
Удачи вам.
Здравствуйте! В течение 4х лет появится своя квартира.
Здравствуйте.
У вас появится своя квартира, в течение трех лет.
Есть вероятность, что вам поможет мужчина.
Через год
Здравствуйте.  В 2026г. Сразу Приобретете неоднокомнатную
добрый день.
Вам идёт своё жильё не там, где Вы живёте. Далеко от этого места, скорее это за границей. Период 1, 5-2 года
Здравствуйте.
В этом году начало положено. Сдвиг с мертвой точки. Активное движение. Есть вероятность переезда но жилье может быть не ваше. Ресурс есть что вы готовы вложить.  Страхов много, больше надуманные.
2025, ваша активность. При желании смените место жительство. Эти карты тоже о перемещении.
Но с жильем не решен вопрос.
26,27 год очень высокая вероятность переезда в свое жилье. И мужчину карты показали. с ним может быть связан ваш жилищный вопрос