Что ждёт нас с будущем? Какие отношения? Наталья и Никита - вопрос №5490149

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина на данный момент оценивает отношения по старшему аркану Смерть- «какие-то невидные глазу течения» меняют отношения. Он это понимает.
В перспективе эгрегор таро показывает аркан Повешенный- вероятна пауза в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего между вами не видно.
Чувства взаимные. Однако могут возникнуть сложности из за чужого недоброжелательства.