Валерия 12.12.2001 Каспер 25.09.1998 Стоит ли начинать отношения? - вопрос №5490161

3 ответа

Ответы

Перспективы на романтику, на близость. И он не особо решительный. Чтобы начать(если устраивает лёгкий формат отношений)- тут Вам нужно активно проявиться. Есть какая-то разница меж вами и мужчина не уверен в том, что нужно инициативу проявить ему. На Вас рассчитывает в этом смысле.
У Каспера есть другая девушка на примете, как и вы.
Пока не стоит.