Здравствуйте.Получиться с ним создать семью?По судьбе мы с ним? 19.07.1990 Александр. 03.04.1990 Дарья. Благодарю. - вопрос №5490176

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Сможете создать крепкий союз. вместе быть по судьбе
Будет непросто первое время, но отношения сложатся удачно. Ведущая роль в них будет у вас.
Добрый день идёт информация о мне совместимость у вас с ним хорошая, здесь главное не подпускать других девушек к нему. Шансы так и есть ещё найдите контакты и что вас тоже любили его родные и видно вы девушка хорошая. Желаю любви счастья Для более детального ответа желательно складывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Он Вас любит, хоть и не ваш суженый.