Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вернется ли мой молодой человек из другого города, в конце августа, или в середине сентября месяца? Посмотрите пожалуйста в каком месяце он приедет? Напишет ли он - вопрос №5490227

мне заранее в июне, июле, или в августе месяце? Любит ли он искренне одну меня единственную, сильно скучает ли он по мне, хочет он уже приехать обнять меня, поцеловать и увидеть меня и быть уже вместе со мной? Аля 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, в сентябре он вернется к вам.Любит вас, и сильно скучает.