Звонили из военкомата, предлагают заключить контракт с мин.обороны, натальная карта мужчины 17.08.1991г, 14.00 Ярославль - вопрос №5490262

Как обыгрывается тема войны в карте?

( система домов плацидус, лунные узлы директные, ) изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смотрю чуть по-другому. Не по вашей карте.
В 33 года у мужчины новая жизнь начинается. И будет переезд или отъезд.
По поводу войны есть риск «попасть на заклан», то есть попасть под раздачу вместо кого-то на войне.
Но и Ангел Хранитель мощный тоже есть.