Здравствуйте Айнур 18.11.2001 В 2019 заболела и вся жизнь разрушилась, и только вот недавно жизнь более менее наладилось,мне делали порчу и кто это сделал ? - вопрос №5490280

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Делала женщина, причина банальна — зависть, она из близкого окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть порча её снимать нужно и налаживать здоровье и жизнь, женщина сделала
женщина делала, которую вы хорошо знает, из-за  зависти, чёрной зависти.
Из зависти. Знакомая Вам женщина.
Айнур здравствуйте. От женщины идёт магическое воздействие из вашего окружения.