Здравствуйте. Услышал ли, мужчина мой призыв? Ответил ли мне во сне? - вопрос №5490293

Нравится один мужчина. Ему много лет, я младше сильно. Он не женат, но был. Пытаюсь мысленно передавать ему свои желания, страстные откровения. Сегодня мужчина мне приснился, но он прятался от меня в квартире, а на двери висели постеры и плакаты голых женщин, интимные позы.
Вспомнил ли меня мужчина, мог ли так через сон ответить мне и что этот ответ означает? Будет ли он в реальности что-то предпринимать? Вообще, при случае, хотел бы меня как женщину?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, не услышал и не мог услышать
Сигнал был недостаточно сильный. Поэтому не услышал.
Здравствуйте. Ваш призыв до него не дошёл. Приснился вам из за того, что вы часто думаете о нём.