Здравствуйте, дорогие друзья, ясновидящие с большой буквы!!! Получится ли у меня достичь финансового благополучия? А то на данный момент деньгами - вопрос №5490320

изображение из вопросамягко сказать я обделён. Точнее сказать обделён с рождения и по сей день.Если получится достичь финансового успеха-то к какому году примерно? И в какой сфере я буду работать далее? На текущей работе в полиции ( работаю в полиции уже 7 с половиной лет) или будет иная работа? Если иная-то какая? По найму тоже или бизнес? И в каком году уйду с текущей организации? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

богатым не будете но то что в финансовом плане иметь стабильность и достаток иметь будете прибыль иметь будете