Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что у него к каждой из них с какой хочет быть и развивать отношения она 05.01.1992 Санкт Петербург она 15.04.1998 Сент Луис он 24.10.1986 Торонто? - вопрос №5490332

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер идёт информация мне что девушка что с Питера у него к ней энергетика симпатии больше и чувств но то что мне идёт расстояние это может навредить чтобы создавать отношения. А та что ближе у неё больше шансов но там энергетика похуже намного та девушка первая лучше. Но мужчина Ещё сам не знает чего он хочет. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото троих С уважением Андрей Спаситель