Посмотрите здоровье ЖКТ Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5490350

800 p
По гинекологии понятен диагноз, а вот ЖКТ начались проблемы. Пока у врачей не была на обследование переживаю, а вдруг что-то серьёзное с кишечником.
Или это все таки от неправильного питания и чистка кишечника нужна, слабительное, и.т.д?

Дополнение автора от 26.05.24 22:16:23
Со стулом проблемы начались какой-то год назад.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина.
 Вам нужно проверить поджелудочную и кишечник. Почистить бы вам весь организм и станет легче..
Ослабленный организм, укреплять надо. От сюда идут осложнения по всему организму.
Ослаблен желудок может быть ещё от медикаментов. Поэтому принимая лекарства приписанные врачом, вам нужно принимать витамины и попить настои, чтобы укрепить организм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
специалист вам точно поможет, и еще идет питание, исключите полностью бобовые, и крупы, у вас может быть просто непереносимость некоторых продуктов

Здравствуйте. У Вас дизбактериоз на нервной почве
Желудок болит, острые боли бывают, травмирован внутри кишечник. Дело не в питании, вам нужно к врачу сходить обязательно. У вас проблема эта как хроническая идет, такие карты, как будто это не только появилось, а сама проблема себя затаивала и после триггера вскрылась. Нервная система еще сейчас сбои дает, стрессы ударили по слабому месту у вас. Диета строгая нужна, но ее естественно лучше чтоб специалист в этом вопросе составил. Слабительные и чистки кишечника — в вашем случае мало.
Проблемы с кишечником есть нужно лечить, вам нужно к врачу, чем раньше тем лучше
надо держать ситуацию под контролем а вы часто это избегаете спускаете на тормозах врачи помогут больше нервозность переживания ближе это гастрит скорее причина не правильное питания
Не занимайтесь самолечением, чтобы не усугубить ситуацию, строго следуйте предписаниям профессиональных врачей. Статистика самолечения удручающая, не пренебрегайте этим. ЖКТ успешно лечится только в медучреждениях.
Пока нет серьезного ничего, но нужно поменять питание, пробиотики пропить. У вас слабая энергетика, очень чувствительная, мнительная- все это влияет на здоровье тоже. Печень проверить, желчный. Для полного успокоения вам обязательно нужно сдать анализы и пройти врачей. Это лишним не будет, о своем здоровье нужно беспокоиться.