Здравствуйте. Я влюбилась в отца своей подруги, с которой давно нет никакой связи. - вопрос №5490412

Думаю об этом мужчине, не могу отпустить из его мыслей. Как мне приблизиться к нему? Получится ли мне возобновить общение с подругой в этом году, чтобы быть ближе к её отцу? Либо же будет возможность контактировать с ним без её участия?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Приблизится за счет своей подруге к её отцу не получится. Возобновление общения не случится.
В вашем случае только через обряды можно это сделать другого варианта нету
Здравствуйте. Для того, чтобы вы сблизились существует ритуалы.