Здравствуйте, уважаемые эксперты. Человек, который следит за мной периодически, напоминает о себе, снился мне с небольшим размером своего органа. И боялся со мной находиться. Отстранялся. Что это - вопрос №5490461

значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот мужчина уверен, что Вы не пропустите его близко к себе, или же что он не достоин Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что у человека есть комплексы, ему трудно выстраивать отношения с девушками. Проще общаться на расстоянии. Добрых Снов!
Добрый день! Сон четко указывает на причину такого его поведения: он закомплексован и неуверен в себе. Хотя при этом, вы ему очень нравитесь.
Не стоит больше думать о нем, как о мужчине. Если случится переписываться с ним, то отнеситесь к нему, как к другу — не более. Но если он сам начнет проявлять активность в интернете, то стоит просто заблокировать его везде.
Хороших снов!