выйдет ли замуж за меня вот эта девушка - вопрос №5490477

Ответы

Здравствуйте.
Шанс есть.
Здравствуйте, Евгений,
Она сопротивляться маловероятно, что будет- Вашему Предложению. Если Вы готовы его сделать(или уже сделали скорее всего)-Иерофант,10 Кубков.
Есть шансы

В течение ближайших нескольких лет прям замуж вряд ли выйдет, но вы можете способствовать тому, чтобы всё в ваших отношениях к этому шло и подобные темы обсуждались, а вы оба настраивались на такое развитие событий.