Доброе утро. Что сейчас происходит в личной жизни у этого человека. Есть ли отношения у него. И какие у него дальнейшие действия будут по отношению к своей семье. Андрей 20.11.1975.Будет ли он - вопрос №5490496

пытатся наладить отношения с семьёй. Думает ли он о возможности вернутся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Неопределенность в его личной жизни, которую он боится нарушить.
По отношению к своей семье, есть беспокойство и переживание, не может принять решение. Поэтому уже долгое время оставляет все как есть.
Думает о возвращении, нагулялся. Но думает и о том, что при возвращении получит хороший пинок. Поэтому не решается.
Сейчас кризис в личном

@ SOFIA CHERNAYA