Здравствуйте, случится ли у меня беременность от определённого мужчины до конца года? Вообще, есть ли по судьбе с ним общий ребёнок? - вопрос №5490537

Моё фотоизображение из вопроса

Мужчина Сергей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Iva

Здравствуйте. Ребенок от этого мужчины может быть. Но беременность наступит скорее всего только в январе.

К сожалению, в этом году беременность от Сергея маловероятна. Если будете на это настраиваться и эмоционально вовлекаться в ситуацию, строить планы и надежды, то есть риск сильно разочароваться.

@ SOFIA CHERNAYA