Здравствуйте уважаемые эксперты, хочу найти себе подработку, у меня вопрос возникает, предложений хватает в интернете, в какой сфере мне будет - вопрос №5490545

комфортно подрабатывать? Заранее благодарю за ответы. Анастасия 07.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выбирайте то направление, которое вам нравится, по душе, и в котором вы хоть немного разбираетесь.