Здравствуйте.Переехала год назад в чужую страну, сейчас отношения с мужем уже идут к завершению, но есть обстоятельства дома , да и работа которая держит тут. Каждый живет своей жизнью . В июне - вопрос №5490561

приедет ко мне старшая дочка, думаю легче двоем смотреть аренду, только по деньгам может это будет меньше город, но там искать работу надо тогда пи новому. Есть ли у меня летом переезд в меньше город и шанс найти меньше квартиру для нас двоих? Или это не делать сейчас, а постепенно, сейчас уделить внимание 2 мес.дочке тут. Как все пройдёт? Елена 48.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, и довольно высокий. Не теряйте времени, займитесь поисками как можно раньше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прежде всего уделить внимание маленькому ребенку, а потом постепенно разрешать возникшие проблемы.
Переезд пока не просматривается. Вам нужно окрепнуть на этом месте.

@ SOFIA CHERNAYA