Здравствуйте. Мне,Наталье, 03.02.1980г.р,, с пятницы на субботу приснился сон, в котором мой начальник Владимир, 02.05.1960г.р., обнимал меня со - вопрос №5490583

спины и целовал в щеку и шею. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начальник думает о Вас. Вы, каким-то образом, тревожите его воображение… Возможно нравитесь ему, а возможно, кого-то напоминаете. Так или иначе, но ему это приятно. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон — возможно, воспоминание о приятных моментах в жизни. Он показывает, что не только вы помните об этом, но и мужчине это так же приятно: не забывает свои ощущения и чувства.
Хороших снов!
Здравствуйте Он думает о Вас, есть эмоции и чувства в вашу сторону. Также на работе ждите приятных перемен, новостей…
К сближению