Что принесёт мне развод? Дарья 18.06.1987г - вопрос №5490613

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ощущение свободы, смелость и решительность в отношении кардинальных перемен. В том числе и дорогу к новой любви. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство, новые отношения, не более
В первую очередь освобождение и душевное рановесие. Откроет путь к новой любви
Новые возможности, другие мысли которых не было раньше и т.д.
Новую жизнь, открытие новых знакомств и шанс быть снова счастливой.
Счастье свободы и надежду на то, что теперь Вы будете строить свою жизнь иначе, учитывая все прошлые ошибки.
Хорошее начало перемен, новые возможности, получить жизнь о которой мечтаете