Здравствуйте! Вчера перед началом службы поставила свечу за упокой мамы (она новопреставленная, нет ещё 40 дней). Через 30 мин после начала службы свеча стала вести себя странно, фитиль то переставал - вопрос №5490626

гореть то снова вспыхивал. В итоге свеча погасла. Я сразу же подошла и зажгла её повторно, и уже до конца службы она горела нормально. Впервые такое видела. Подскажите пожалуйста что это значит? Юлия. 26.06.1983. Всем большое спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама ещё не ушла окончательно в иной мир, она рядом. Беспокоится, не может понять где она находится