Здравствуйте уважаемые. Приснилась змея на моей постели. Бывший муж её убил. К чему такое?? С мужем давно в разводе и практически не общаемся. - вопрос №5490647

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Змея, во сне, — это женщина-враг (символ). В постели — значит близко от Вас (Ваше близкое окружение). Бывший муж — это знак прошлого. В целом сон означает, что у Вас хорошая заслуженная репутация, и, недоброжелательница, не сможет Вам навредить, даже если подберется очень близко. Сработает, также, Ваша хорошая защита. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами двуличная женщина. Связанна с вами и вашим мужем
Если в отношениях-появилась соперница, если просто змея-это негативные личности, завистники и часто женского пола.

@ SOFIA CHERNAYA