Во сне на мне была длинная шёлковая юбка или голубая или синяя , и блузка также шёлковая белая , и в этом я ходила в жизни у меня таких вещей нету .что это означает - вопрос №5490706

Ответы

Здравствуйте!  Длинная юбка снится к новому увлечению (если одиноки) и продолжительным отношениям. Если Вы уже в паре или в браке — то сон предвещает новые деловые знакомства и перспективные связи. Белая блузка — к обновлению и хорошим переменам… Добрых Снов!
К скорым приятным переменам в жизни.
Добрый день! Длинная юбка в снах предвещает женское счастье, при наличии скромности. Синий или голубой на девушке — это безмятежность неба и глубина моря, в сочетании с длиной юбки все вместе означает долгое и безмятежное женское счастье. Белая блуза означает безупречную чистоту помыслов.
Хороших снов!