Здравствуйте, скажите, пожалуйста, общение с каким молодым человеком мне лучше сейчас выбрать? Евгений (22.03.1999) или Данил (14.02.2004)? С Данилом продолжать общение? - вопрос №5490819

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений более подходящий вариант для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Выбирайте того, от мысли о котором сердце больше волнуется. Флирт возможен и с Евгением и с Данилом. Любой выбор для вас будет позитивным и в общении и в плане опыта.

Да продолжайте, еще будет время повыбирать

@ SOFIA CHERNAYA