Какой-то застой в личной жизни. Изменится ли что-то? - вопрос №5490846

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Да, у вас будут перемены в личной жизни, но они начнутся только ближе к концу года — появится новый мужчина, который сможет «захватить» ваше внимание. Темноволосый, активный, от него будет много красивых слов и ухаживаний. В следующем году возможны какие-то серьезные предложения, так что карты не советуют сильно спешить со своими решениями. Прислушивайтесь к своей интуиции — она подскажет, какой человек вам больше всего подходит для совместной жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены непременно будут, но осеннью. Новое знакомство, новые отношения
Период застоя скоро сменится переменами