По каким причинам бабушка и отец, выписывает совершенно летнего ребенка из квартиры. Ребёнок был прописан с рождения. Приезжал только в гости. Жить не планировал. У отца нет др детей. У бабушки тоже - вопрос №5490848

нет др внуков и детей. При вопросе почему ответ я так хочу. Что у них в голове. И наследует ли ребёнок потом эту квартиру. Мария 04.05.2006

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы не наследовала квартиру, ситуация сложная, но ещё можно исправить ребенок имеет право до наследство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чтобы прописать твм, где его мать
Стремятся лишить наследства. Поэтому и выписывают.
Всему виной квартирный вопрос. Из-за наследования