На личную жизнь в течение 3 месяцев Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5490875

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждут перемены в личной жизни. На пороге знакомство ближе где-то к августу. Мужчина приятной внешности, надежный, скорее всего по гороскопу будет Рак, Рыбы, Скорпион… Следует обратить внимание на новое знакомство.
Также мужчина из прошлого может дать о себе знать, но из этого общения вряд ли удастся что-то построить, он словно мешает Вам, да и не радует это Вас, хочется свежего глотка эмоций… Старое лучше оставить в прошлом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот то что карта прошлое вы сможете вернуть отношения но так же появиться новый круг общения новые друзья
Приветствую.
Судя по картам, у вас в прошлом зародились отношения с кем то. Вы хорошо общались, проводили время.
Но на настоящий момент он стал что то юлить или скрывать, недоговаривать и откровенно вешать лапшу на уши либо устраивать сцены и давить на эмоции.
В будущем вы разорвете эти бесполезные отношения и освободитесь от них.
Удачи вам.
Здравствуйте! У Вас интересное знакомство во второй половине лета. Мужчина стихии воды, приятной внешности.
Здравствуйте.
Вы будете в конце лето знакомится с высоким мужчиной старше вас и у вас будут отношения но как это все пройдет зависит от вас.
Здравствуйте.
Вы будете находится пока в свое зоне комфорта и больше заниматься своими делами, как будто вы отпустите ситуацию с личной жизнью. Все будет развиваться медленно. Тут по карте отшельник будете прибывать в своих мыслях. Пока не вижу чтобы было что то серьезное. С какой то женщиной у вас могут быть споры и борьба, конкуренция, недопонимания. Может быть цикличность в личной жизни, кто то может появится из прошлого. Общение, переписка будет, но вы будете выбирать того, кто больше вам по духу.
Будете много работать и больше думать о делах чем о личной жизни., на почве Вашей успешности  появится много зависти. В течение 3 месяцев мужчина из прошлого начнет предпринимать какие то шаги и действия что бы  возобновить общение, наладить  контакт и отношения. Темноволосый, старше Вас.