у меня в жизни сейчас... - вопрос №549209

у меня в жизни сейчас сложилась такая ситуация, мне часто снятся сны что мой мч мне изменяет причем довольно такие открыто, и мы очень часто стали ругаться на той почве что он работает вахтовым методом и мы редко видимся и соответственно мысли всякие крутятся от нехватки внимания и общения, расставаться из за какой то фигни вообще не хочется, любим другдруга и на более серьезные планы нацелены, получится ли у нас вообще построить будущее и жить долго и счастливо, не получится????? очень хочется слышать мнение экспертов.Карина (27.12.1994) Евгений (28.03.1988)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйе! Сон проецирует ваши внутренние страхи его потерять,… Но и не лишены другого смысла… Они дают вам предупреждение… На самом деле есть женщина, которая заинтересована вашим МЧ… И это может серьезно нарушить ваши с ним планы… Принимайте меры.

Здравствуйте! Вы да, нацелены на серьезные планы, а вот Евгений нет, Вы его притягиваете тем, что он может с Вами развлекаться, радоваться жизни, своей легкостью, но у него нет на Вас серьезных намерений. Он Вас обманывает, возможно даже есть другая женщина, которая его привлекает, но он пытается скрыть это от Вас, вешает лапшу на уши Вам, а Вы ведетесь, чего не стоит делать. Отношения вообще были построены, когда он метался от одной девушки к другой… У Вас будет шанс все исправить, но вы им не воспользуетесь, или же упустите. Отношения закончатся, будущего с этим человеком у Вас нет. Конечно, Вам это не понравится, но это так, не стоит думать, что человек исправится, и перестанет Вам лгать. А его ситуация устраивает, хотите продолжений отношений? Тогда забудьте мысль о браке. Решение за Вами! Успеха Вам!

Здравствуйте.

Карты показывают что у него есть женщина и она вас ссорит магией с ним! Нужно срочно спасать ваши отношения. Пишите — помогу.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Он вам не изменяет… ни физически, ни душевно! А вам нужно расслабиться… либо вы и его и себя загоните на каторгу!

Отношения могут быть безумно хорошими и долгими.

Здравствуйте. Сны отражают ваши страхи. Он вас любит, и вы вполне можете построить стабильные отношения.

у вас все получится! планы реализуются!

Добрый вечер Карина.

Научитесь доверять, когда ставите цель надо просчитывать каждую деталь и так же надо, учитывать то что возможен интерес со стороны, так как сами

деньги спобоны притягивать, людей падких на деньги, таким  источником является  Ва мужчина.И в ваших интересах ограждать от проблем иным способом, каждая женщина знает, что в таких случаях, обращаются к человеку, обладающему Магическими силами.

                       С уважением Софият…

Здравствуйте Карина!

Ваши сны дублируют Ваше эмоциональное и подсознательное состояние, Ваши переживания и даже недостаток близости с мужчиной...

Вы Любите друг друга — и это прекрасно, но по судьбе между Вами много преград и барьеров, причем не только временных или расстояние… Риск расставания высок и приближается, но это уже отдельная тема...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA