деньги - вопрос №549225

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в какой области я могу заработать максимум денег, которые мне идут по судьбе? Чем мне стоит заняться с целью прокормить нормально самой себя и ребенка… Я уже отчаялась( ((

Дополнение автора от 12.02.13 17:36:20

Данные могу отправить в личку.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я конечно понимаю Ваше желание получить профессиональный ответ… Но поймите пожалуйста и Вы нас… Нам же надо все таки от чего то отталкиваться, хотя бы имя и дата рождения, или как минимум имя… Энергетика то исходит, но это мизер информационного поля...

Обращайтесь в чат с фотографией, буду рад помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли вам ответить, нужны ваши данные — имя, дата, место рождения, фото, место проживания.

Здравствуйте.

Своим бизнесом, но старт вам дать должен мужчина, только тогда вы достигнете успеха.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте.Вы станете финансовонезависимой у концу году.Но не стоит мечтать, что рыбка сама прыгнет к вам в руки.Подробнее по фото и личным данным в чате.

У вас прекрасные данные руководителя и управленца! Вы очень умна и с общением все тоже отлично… Вам цены бы не было в любой области… чего вы так переживаете?)

Проблема не в работе, а в том что у вас сейчас произошла конфликтная ситуация, которая вызывает страх… но уверяю вас, что материально вы не будите обделены!

в области экономики!

Добрый вечер! Вы прилагаете усилия к ситуации и есть у вас различные задумки в этом вопросе, при чем у вас неплохие задатки к карьерным делам. Не торопитесь и не переживайте, у вас могут быть заработки в совершенно неожиданном для вас месте и отрасли, которая сейчас вам не видна, но вы ее нащупаете со временем, скорее всего направление будет новое.