не полностью грузит страницы - вопрос №549332

у меня стоит модем билайн вот и уже 2 недели модем не полностью догружает страницы в всех браузерах только на половину и все! а иногда выдает ошибку ваше время истекло или соединения нет что делать?

1 ответ

Ответы

Вариантов может быть несколько.

1. У Вас исчерпался лимит трафика и в данный момент страницы открываются с минимальной скоростью и с минимальным набором информации.

2. Модем неуверенно принимает сигнал — попробуйте подключить интернет от другого провайдера либо купите USB-удлиннитель и переместите с его помощью моде в более открытое место. Если проблема не решается — см. п.3

3. Проверьте Вашу систему на вирусы и удалите все временные файлы. Возможно, система элементарно засорена.

Если проблема не решится или будут еще вопросы — обращайтесь в чат, я всегда помогу!