Будут ли дети? - вопрос №549497

Доброго времени суток! Я уже совсем отчаялась… Меня зовут Юлия, родилась 29.03.1981 в Киеве. Время — 06:45 утра. Скажите, суждено ли мне быть мамой? или хоть бы замуж выйду? благодарю Вас!

Лучший ответ по мнению автора

да суждено но на вас негатив или порча более подробно только по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Каждый человек должен быть счастлив. Если у Вас сложности в этом вопросе, значит надо искать причину в Вашей энергетике. Для этого нужно фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.