Хочу всего лучшего и сразу! - вопрос №549674

Уважаемые господа астрологи, к Вам мое обращение! Знаю, вы можете помочь перейти на благополучные линии жизни. И способов в астрологии для этого достаточно-смена места жительства, день рождения на другом континенте и еще много много всего! поделитесь советом-как наладить и здоровье, и финансы, и любовь- и  все одновременно! Я родилась 05.06.1974 в гНовокузнецке. Документы зарегистрировали 06.06.74 Мое имя Наталья. Буду оченьпризнательна за толковый совет!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, это только технологии истинного духовного роста с целью просветления энергетики вашей ауры и набора чистой энергии для жизненной активности, такой же чистой и светлой как и энергия, а потому счастливой и радостной.

Астрология подскажет где и в какое время и с кем это сделать легче всего.

НО вкладывая немного больше усилий (собственно энергии) желаемый результат можно получить в любом месте, в любое время, а нужные люди притянутся сами.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

PS_2: не знаю кто ваш вопрос минусуем, мне лично понравилась постановка вопроса, хоть вы и заблуждаетесь…
от меня +1.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас внутри кризис и разочарование, то нет смысла менять место жительства. Вы не уйдете от себя. Даже если первое время будет все хорошо, то рано или поздно вы столкнетесь с тем, что было раньше. Ищите ресурсы в себе. Астрология может помочь подсказками, но свою жизнь вы должны устраивать сами.

Здравствуйте! В жизни и природе все сбалансировано… Если в одном месте прибудет, то в другом — обязательно убудет… Все и сразу даже с помощью астрологии не достигнете… Причем, у вас астрологически не будет никогда всего и сразу… хоть все поменяйте… Вы должны отработать свою карму, так что и подарки судьбы будете получать постепенно, по мере выполнения кармических задач.

Вы не указали самый важный фактор — время вашего рождения!