Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите ,пожалуйста,есть ли... - вопрос №549760

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Я Таня 12.05.1972. он Сергей 16.09 1966.Или у меня будет Они уж очень странные эти наши отношения!

1 ответ

Ответы

Действительно странные… больше на дружбу похожи;)… Это не ваш человек, с ним не вижу будущего.

@ SOFIA CHERNAYA