помогите пожалуйста, за ранее большое спасибо - вопрос №549810

В составе гальванического элемента имеются электроды, состоящие из меди и алюминия. Концентрация ионов магния и алюминия в растворах соответственно равны 0,01 моль/л и 0,001 моль/л. Рассчитайте ЭДС данного гальванического элемента

Дополнение автора от 12.02.13 13:02:52

меди

Ответы

электроды, состоящие из меди и алюминия. Концентрация ионов магния и алюминия в растворах

А всё же магния или меди?