состоится ли продажа дома и расселение жильцов - вопрос №549884

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Меня зовут Ольга, родилась 28101978 г. У меня такая проблема: много лет не решается вопрос с продажей дома. Дом принадлежит 3-м собственникам(я одна из них), выгодных предложений по продаже не было< обещали много лет снос и расселение-тоже нет. Хотелось бы узнать когда это станет возможным? когда я получу квартиру или деньги вместо части этого дома?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблема будет длится еще несколько лет (до 5 лет). В этом году ничего не решится. Есть шанс продать за недорого. По сносу и расселению — очень проблематично.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, ваши тревоги напрасны. Продажи я пока не вижу, ситуация для вас все равно разрешается наилучшим образом.

Здравствуйте, по моим картам вы можете уже летом получить деньги, но не путем продажи, а через суд. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте.Пока застой.есть множество преград.

Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.С уважением, Татьяна!

Выпадает восмерка… Будем надеятся что через 8 месяцев все решиться для вас!

Долго будет длиться  все это. Может стоит продумать иной путь реализации