Здравствуйте эксперты, помогите пожалуйста с... - вопрос №550450

Здравствуйте эксперты, помогите пожалуйста с таким вопросом.У нас в Узбекистане есть квартира, но там никто не живет.Как только мама уехала оттуда квартиру заняли какие -то чужие люди.Сейчас мама собирается ехать туда и переживает, как их оттуда прогнать, все ли сложится благополучно? И что делать с этой квартирой продать или оставить квартирантам?? Мама Чистова Марина 02.04.1953 года рождения. Место рождения Башкортостан.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам обоим нужно быть более решительными и сильными! Истина на вашей стороне, в любом случае все будет в вашу пользу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Идут преграды.

Лучше продать, в этом году благоприятное время для продажи.Будет 2 покупателя.Точнее можно сказать по фото.

Здравствуйте. Квартиру нужно продать. Да, по приезду будут проблемы. Люди сами оттуда уходить не захотят. Готовьтесь к трудностям

если квартира вам не нужна в будущем то продайте. выгнать просто. если есть документы на ваше имя. или на маму. идти в местное отделение милиции. вызвать наряд. их предупредят. в течении какого времени сьехать .  вряд ли они еще будут там после обращения вами к закону .

Здравствуйте!

Ситуация сложная. От самой квартиры исходит негатив, я вижу там людей которые могут быть весьма враждебно к Вам настроены и у них есть связи с какими то «крупными игроками»… Поездка может быть опасна, поэтому как минимум стоит проработать ситуацию энергетически а только потом ехать...

Если все таки удастся отстоять ее, то однозначно продавать.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее и я готов Вам помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.