Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет... - вопрос №550517

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет в отношениях между Евгенией (06.06.1983) и Александром (05.10.1982)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина контролирует ситуацию и отношения, здесь больше показаны платонические чувства. Есть душевная привязанность. В будущем этого  союза не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пару ждет разрыв., увы.

Здравствуйте, в отношениях в данный момент трудности, но именно сейчас благоприятный период все исправить и вернуть отношения на прежний уровень.

Здравствуйте! У этой пары будущего я не вижу.  Между ними обманчивые отношения. В скором времени недопонимание, разногласия и  окончательный  разрыв.

Здравствуйте.Преграды, обман, разочарования, разногласия.

Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.

Добрый вечер! К сожалению, будут негативные эмоции и переживания, не исключен разрыв, но пока что он под большим вопросом.

Безумно яркие и крепкие отношения, которые насыщенны большим количеством событий, рабости и любви! Сейчас в отношениях идет разлад! Внешне много переживаний и слез со стороны каждого… но это временное событие, будущее ваших отношений — быть рядом с друг другом и дарить сдруг другу любовь!