Работа - вопрос №550686

Доброго времени суток!

Что ждет на новой работе, и надо ли туда идти. 14.12.82 04.59

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего опасного вас там не подстерегает, обычная работа, обычный заработок… вполне можно поработать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Идут конфликты, не приятности, обман.Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.

Добрый вечер! К сожалению, не очень хорошо и на этом месте у вас будут трудности, нервы и переживания, в частности вы не сработаетесь с одной энергичной женщиной немного старше вас. Если у вас есть возможность, я бы вам порекомендовала еще просмотреть предложения, тк у вас хорошие задатки — вы трудолюбивы, целеустремленны, быстрая по жизни и у вас в перспективе будут еще предложения, подходящие вам. Принимать решение, конечно же вам — от вас многое зависит.

Первое время будет очень тяжело, это точно! Но когда вольетесь к олею… то все проблемы уйдйт! Выбор за вами в любом случае...

Если нет сильного желания можете не ходить. Если хочется попробывать то можете поработать. Там вас будут ждать работа, начальник, зп два раза в месяц.

Притирка и взождение, немного нервов и конфликтов… Но это ведь практически везде… Все от вас зависит..