Будут ли изменения? - вопрос №550848

Добрый вечер, уважаемые эксперты! В моей жизни началась, как говорится – черная полоса! Я работаю и учусь в ВУЗе, но из за учебы пришлось уволиться с работы. Начальница принимала меня как студентку на пол ставки…Год все было хорошо, но в последнее время она стала ставить смены именно в то время, когда я учусь, так что пришлось уйти с работы, а нового ничего нет (никто не хочет нанимать студентов) в ВУЗе тоже мало приятного, а точнее наоборот одни проблемы, да и с личной жизнью тоже тишина. Скажите пожалуйста, изменится ли мое положение и как скоро? Анна 16,01,1988 родилась на Украине г.Горловка, на данный момент проживаю за границей (фото есть в профиле) Большое спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Ваше положение изменится. Средства к существованию у вас будут и в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень любите жизнь, очень любите развлечения и веселье… При этом часто прожигаете свое время на развлечения… За это платите теми неудачами, которые вас сопутствуют сейчас. И это будет происходить в течении 4ех лет

На самом то деле Вы еще и не искали работу. расширьте диапазон поиска и у вас все встанет на свои места.

Здравствуйте.Просматривается негатив на вас.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

@ SOFIA CHERNAYA