неработает компьютер - вопрос №550863

после изменение типа локального диска С из основного на логический ноутбук вообще не грузится, понимаю глупо поступил, можно ли через BIOS или еще какой нибудь программы востоновить диска основным, не входя в Win 7? У меня только один локальный диск без разделов

Дополнение автора от 13.02.13 04:08:06

я бы с радостью вернул бы с помощью акрониса вот толька я в виндоув никак не могу попасть, так как вообще ничто не грузится

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо не из под Windows загрузиться, а записать где-нибудь или купить в ларьке загрузочный CD\DVD с программой Acronis либо LiveCD (и уже в ней запустить Acronis). Если непонятно как это сделать — пишите в чат, отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

загрузочным диском Acronis Disk Director Suite

1 — преобразовать к основному разделу

2 — сделать активным

загрузочным диском Acronis Disk Director Suite