Когда уже? - вопрос №551024

Уважаемые эксперты скажите когда я встречу свою любовь, и как он выглядит??? Заранее спасибо! Ирина 9.10.1988г

Ответы

в скором времени встретите более подробно могу сказать по фото

Здравствуйте.Встретите неожиданно и очень скоро.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Добрый день, встреча скоро, так как он выпадает рядом, по внешности поначалу Вас не сильно заинтересует.

С Уважением, Татьяна.

Ирина, здравствуйте.Встретите через восемь месяцев. Просматривается электропоезд. По внешности — старше вас на 3-5 лет, нормального, немного худощавого телосложения, в очках, достаточно высокий (выше 180 см.). Человек с очень открытой и доброй душой.

в медитации вы увидите образ… Вы ведь это умеете..

Вы уверены что не встретили?)) Первая же карта выпла — влюбленные! Либо он уже с вами, либо вот-вот и вы влюбитесь безумно!