любовь - вопрос №551127

а илья любит меня? или он просто морочит мне голову своими звонками и признаниями. дата его рождения 26.01.1989.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня. Из Ваших отношений с Ильей не выйдет ничего, на что стоит тратить свою единственную жизнь.Счастья с ним, увы, Вы не найдете.Чувство у него есть. Чем сильнее будет его чувство, тем Вам будет только хуже. Он не изменится. Заботы и ласки ждать не стоит. Впоследствии Вы можете испытать ревность «на ровном месте» и скандалы. Не тешьте себя иллюзиями.Бежать Вам надо от этого человека. Иначе, жизнь себе Вы сломаете. Вы еще встретите другого мужчину. За каждым расставанием всегда будет новая встреча. И в конце концов встретится именно ВАШ человек, такой, которого Вы себе представляли в мечтах. Только нужно дать возможность этой встрече произойти. Хотя,- это Ваша жизнь и только Вам решать, как ее прожить и с кем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вам уже отвечала… Не ваш это человек… Не будет он таким, каким хотите его видеть… Пусть идет своей дорогой, а у вас будет своя… Зря на него время не тратьте.

Будтьте очень внимательны к нему… не все его слова и не все его поведение отражает то, что у него на душе! С ним нужно быть похолоднее вам! Ваши отношения могут быть прекрасными… но он должен сам это понять и быть в этом уверен! У него сейчас помимо вас есть еще девушка, и он не может определиться между вами.

Он морочит Вам голову.