После установки драйверов на видеокарту nvidia не открываются exe файлы в том числе explorer.exe - вопрос №551186

Недавно купил новый компьютер, поставил виндовс 7-Домашняя Расширенная, стал ставить драйвера на видеокарт т.к. вместо видеокарты nvidia GTX 650, показывает Стандартный VGA графический адаптер.после перезагрузки перестали загружается exe файлы, в том числе explorer.exe. Я могу лазить по папкам и панели управления но запустить не чего не получается.Через нажатие правой кнопкой на рабочий стол и «Разрешение экрана»-«Дополнительные параметры», определялась уже нужнаявидеокарта.Через откат драйвера все становится как прежде, но опять показывает вместо видеокарты Стандартный VGA графический адаптер.Прошу помочь.

Дополнение автора от 14.02.13 12:10:28

Видеокарта nvidia GeForce GTX 650

Дополнение автора от 14.02.13 12:12:15

Пробовал качать драйвера с оф.сайта.

Ответы

Уточните, модель вашей видеокарты. Попробуйте обновить драйвера с офицального сайта производителя видеокарты. Обратитесь ко мне в чат.

скачайте драйвера с официального сайта http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-310.90-whql-driver-ru.html

для семерку 64-разрядной… там же и для 32-ух можно найти