Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда... - вопрос №551324

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда я смогу устроиться на работу и в какой сфере мне ее искать? До сих пор не могу найти свое призвание в жизни… Юлия, родилась в Киеве 29.03.1981. Благодарю.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если будите искать — то проищите всю жизнь) В вашем случае нужна бешеная энергия и решительность! Вам нужна внутренняя ярость и сила, создайте в себе их! Начинте ярый поиск того, что вам нужно… вплодь до банального перебирания всего сподрят… Когда вы перестанете просто мечтать а приложите к поиску большие усилия, жизнь вас тут же вознаградит этой работой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно искать работу в той области на которую вы откликнитесь эмоционально, вам важно чтобы работа вам нравилась. У вас вообще нет полутонов либо нравится, либо не нравится. Лучше работать на кого-то, для бизнеса вы слишком сопереживающая.

Юлия, здравствуйте.По итогам просмотра — это в любом случае не свой бизнес. Обладая природным обаянием и умением убеждать, рекомендуемые места работы — психология, сфера продаж

Здравствуйте.Нужно пересмотреть свое «Я».Работа будет ближе к концу года, по душе.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Маркетинг, выставочно-ярмарочная деятельность, но обязательно коллектив и не предпринимательство.

Добрый день! Ждите предложения от мужчины при деньгах и при должности, спокойный, уравновешенный, аккуратный, будет старше вас. В своей работе вам нужно идти «к новым берегам», будет новая отрасль. Вы по жизни целеустремленная, активная, вы попадали совершенно не в свои места, где вас не ценили и непонимали, е использовали и не реализовавали ваши задатки. Неопускайте руки — предназначение найдется неожиданно. Могу вам предложить непосредственную консультацию. В Киеве сейчас очень сложная ситуация на рынке труда и очень большое кличество людей ищут работу.

@ SOFIA CHERNAYA